Сервис-команда Порше Центр Пермь

Сервис-команда

  • Александр Остроумов

    Александр Остроумов

    Директор по послепродажному обслуживанию

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Aleksandr.Ostroumov@porsche-perm.ru
  • Владимир Тиунов

    Владимир Тиунов

    Менеджер-консультант сервисного центра

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Vladimir.Tiunov@porsche-perm.ru
  • Константин Винокуров

    Константин Винокуров

    Менеджер-консультант сервисного центра

    Телефон: (342) 24-94-000
    E-mail: Konstantin.Vinokurov@porsche-perm.ru
  • Константин Зароченцев

    Константин Зароченцев

    Менеджер-консультант сервисного центра

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Konstantin.Zarochentsev@porsche-perm.ru
  • Денис Логунов

    Денис Логунов

    Инженер-технолог

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Denis.Logunov@porsche-perm.ru
  • Екатерина Неустроева

    Екатерина Неустроева

    Ассистент сервисного центра

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Ekaterina.Neustroeva@porsche-perm.ru
  • Павел Собянин

    Павел Собянин

    Мастер

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Pavel.sobyanin@porsche-perm.ru
  • Давид Швецов

    Давид Швецов

    Механик сервисного центра

  • Сергей Шевкунов

    Сергей Шевкунов

    Механик сервисного центра

  • Алексей Костарев

    Алексей Костарев

    Механик сервисного центра