Сервис-команда Порше Центр Пермь

Сервис-команда

  • Вдовичин Сергей

    Вдовичин Сергей

    Директор по послепродажному обслуживанию

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: (342) 24-94-000
    E-mail: Sergey.Vdovichin@porsche-perm.ru
  • Владимир Тиунов

    Владимир Тиунов

    Менеджер-консультант сервисного центра

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Vladimir.Tiunov@porsche-perm.ru
  • Пискунов Егор

    Пискунов Егор

    Менеджер-консультант сервисного центра

    Телефон: (342) 24-94-000
    Факс: (342) 24-94-000
    E-mail: Egor.Piskunov@porsche-perm.ru
  • Константин Зароченцев

    Константин Зароченцев

    Менеджер-консультант сервисного центра

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Konstantin.Zarochentsev@porsche-perm.ru
  • Денис Логунов

    Денис Логунов

    Инженер-технолог

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Denis.Logunov@porsche-perm.ru
  • Екатерина Неустроева

    Екатерина Неустроева

    Ассистент сервисного центра

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Ekaterina.Neustroeva@porsche-perm.ru
  • Павел Собянин

    Павел Собянин

    Мастер

    Телефон: +7 (342) 24-94-000
    Факс: +7 (342) 24-94-000
    E-mail: Pavel.sobyanin@porsche-perm.ru
  • Давид Швецов

    Давид Швецов

    Механик сервисного центра

  • Сергей Шевкунов

    Сергей Шевкунов

    Механик сервисного центра

  • Алексей Костарев

    Алексей Костарев

    Механик сервисного центра