Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Porsche сотрудничает с креативным директором Balmain Оливье Рустеном

Porsche сотрудничает с креативным директором Balmain Оливье Рустеном

В рамках своего коммуникационного подхода к текущим моделям Panamera Porsche сотрудничает с одним из самых известных лиц в мире моды.

Это не кто иной, как креативный директор парижского модного лейбла Balmain Оливье Рустен, который вместе с производителем спортивных автомобилей запускает серию видео в социальных сетях. Серия видео посвящена исключительной личной истории Рустена.

Видеоряд с центральной темой "Drive Defined"

Короткие видеоролики будут опубликованы в социальных сетях Porsche и на канале Оливье Рустена в Instagram с середины марта до конца апреля. Центральная тема называется «Drive Defined» и связана с мощной внутренней движущей силой Рустена. Здесь также становится очевидным много общего между модельером и брендом спортивных автомобилей: Рустен известен тем, что постоянно расширяет границы. Таким образом, в последние годы он успешно вывел богатую традициями компанию Balmain в мир молодой поп-музыки и превратил ее в один из самых важных парижских домов моды.

Оливье Рустен, Panamera 4S E-Hybrid Sport Turismo, 2021, Porsche AG

«Оливье Рустен - не только настоящий энтузиаст Porsche, он также идеально подходит для нас со своим желанием сделать Balmain современным брендом с высочайшими стандартами качества и роскоши», - говорит Елена Батич, отвечающая за сотрудничество с Porsche. «Вместе мы исследуем его исключительную движущую силу в фильмах, исследуя связь между миром спортивных автомобилей и моды, которая создает актуальность для наших существующих клиентов, а также для молодых и женских целевых групп».

Увлечение Porsche с детства

«У меня есть роль в моем мире: раздвигать границы и устанавливать эстетику, а также новый мир, мир, в котором я хочу жить», - говорит Оливье Рустен, креативный директор Balmain. «Все это идеально сочетается с Porsche - брендом, который очаровывал меня с детства и олицетворял дизайн и традиции в сочетании с инновационной силой».

Оливье Рустен, Panamera 4S E-Hybrid Sport Turismo, 2021, Porsche AG

Оливье Рустен родился в 1985 году в конфиденциальной семье и позже был удочерен из детского дома. Он вырос в Бордо, а затем посещал школу моды École supérieure des Arts et Technique de la Mode (ESMOD) в Париже. В 2011 году он начал работать креативным директором Balmain в возрасте всего 25 лет - самый молодой человек, взявший на себя эту роль в парижском доме моды со времен Ива Сен-Лорана.

Оливье Рустен, Panamera 4S E-Hybrid Sport Turismo, 2021, Porsche AG

Видеосериал о Porsche Panamera - это первый шаг в сотрудничестве Оливье Рустена и Porsche. Планируются дальнейшие совместные мероприятия.