Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Киану Ривз и Алекс Винтер тестируют Porsche Taycan в новом фильме 'Going the Distance'

Киану Ривз и Алекс Винтер тестируют Porsche Taycan в новом фильме 'Going the Distance'

Две машины, два друга, один заряд электричества и одна эпическая поездка по шоссе Тихоокеанского побережья в центр Porsche Experience в Лос-Анджелесе.

Друзья и энтузиасты Porsche Киану Ривз и Алекс Винтер отправляются в грандиозное путешествие по южной Калифорнии, которое представляет собой испытание на нервы, мастерство и Porsche Taycan Turbo.

Сегодня на автомобиле Porsche состоялась премьера восьмиминутного фильма о поездке «Going the Distance». YouTube канал. В нем двум американским голливудским актерам бросают вызов звездный состав, который проверяет обоих друзей на прочность на закрытых дорогах.

Taycan Turbo, 2021, Porsche AG

Гонщик и каскадер Таннер Фауст появляется в качестве гостя на первой остановке в фильме, давая Ривзу и Уинтеру возможность испытать острые ощущения от управления запуском на Taycan Turbo. Затем они принимают вызов, поставленный заводским пилотом Porsche Патриком Лонгом: 3,2-километровый подъем по шоссе Тихоокеанского побережья вслед за 918 Spyder. Эти двое завершают свой день испытаний на трассе Porsche Experience Center в Лос-Анджелесе, где они пытаются побить рекорд дрифта Taycan. Испытания проходили под наблюдением профессиональных водителей на закрытых курсах.

Патрик Лонг, Алекс Винтер, Киану Ривз, 918 Spyder, 2021, Porsche AG

Taycan Turbo - это ядро ​​линейки Taycan, способное разгоняться с места до 100 км / ч за 3,2 секунды с функцией Launch Control (Taycan Turbo: выбросы CO2 в сумме 0 г / км, потребление электроэнергии в сочетании 28,0 кВт · ч / 100 км. ), он оснащен полным приводом и, благодаря своим двойным электродвигателям, развивает общую мощность 670 л.с. Taycan можно испытать на треке и на пределе своих возможностей в мировых центрах Porsche Experience.