Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Гольфисты мирового класса на Porsche European Open

Гольфисты мирового класса на Porsche European Open

рестижный профессиональный турнир по гольфу в Гамбурге с 3 по 6 июня продемонстрирует высококлассное поле во главе с послом бренда Porsche Полом Кейси и крупным победителем из Германии Мартином Каймером.

Пол Кейси, победитель последнего Porsche European Open в 2019 году, с нетерпением ждет возражений со стороны громких имен, защищая свой титул на Porsche Nord Course, принадлежащем полям для гольфа Green Eagle. «Сильное поле - это всегда хорошо. Выиграв столько титулов, Мартин - суперзвезда, особенно в Германии. Соревнуясь с ним на последних лунках в воскресенье, мы играем именно за эти моменты, это здорово. мои друзья, и я, очевидно, захочу победить их ".

Пол Кейси, посол бренда Porsche и победитель Porsche European Open 2019, Porsche Nord Course, Гамбург, Германия, 2020, Porsche AG
Пол Кейси, победитель Porsche European Open 2019

Сам Каймер очень хочет впервые за почти два года выступить в Германии и дебютировать на Porsche European Open 2021 года. Двукратный главный победитель впервые будет бороться на сложном поле Porsche Nord Course, принадлежащем комплексу полей для гольфа Green Eagle в столичном регионе Гамбурга, и с 3 по 6 июня 2021 года сразится с известными соперниками. обладатель титула Пол Кейси, который ранее подтвердил свое участие, мексиканский гольфист мирового класса Абрахам Ансер, номер 26 в мире, впервые отправится в континентальную Европу. Шведский мейджор-победитель Хенрик Стенсон также дебютирует.

«Это действительно захватывающий состав, обещающий первоклассный гольф, - говорит Мартин Каймер. «Я так счастлив участвовать в соревнованиях в Гамбурге. Мне нравится город, и у меня остались очень положительные воспоминания о том, что я был любителем. Я также слышал много хороших отзывов о турнире и Porsche Nord Course от товарищей по туру. . Курс не только длинный, он предлагает множество вариантов настройки на турнирную неделю. Это замечательная вещь, которая делает ее очень интересной для нас, игроков ».

Игроки на Porsche European Open 2021
Мартин Каймер, 2021, Porsche AG
Мартин Каймер
Пол Кейси, посол бренда Porsche, 2021, Porsche AG
Пол Кейси
Авраам Ансер, 2021, Porsche AG
Авраам Предок
Хенрик Стенсон, 2021, Porsche AG
Хенрик Стенсон
Николай фон Деллинсхаузен, 2021, Porsche AG
Николай фон Деллинсгаузен
Максимилиан Киффер

Авраам Ансер, который в 2019 году вошел в историю как первый мексиканский гольфист, выступавший за международную команду Presidents Cup, с нетерпением ждет своего дебюта в Германии. «Сказать, что я был взволнован, - значит ничего не сказать, - говорит Ансер, который вошел в топ-25 мира в 2020 году. - Я с нетерпением жду множества новых впечатлений, интересного поля для гольфа и, как любитель автомобилей, многих захватывающих Спортивные автомобили Porsche. Надеюсь, я найду время, чтобы прокатиться по сельской местности ». Посол бренда Porsche Пол Кейси очень хочет защитить свой титул: «Сильное поле - это всегда хорошо. Выиграв столько титулов, Мартин - суперзвезда, особенно в Германии. Соревнуясь с ним на последних лунках в воскресенье, они это те моменты, ради которых мы играем, это здорово. Мальчики мои друзья, а я »

15 бывших игроков Кубка Райдера и многие немецкие звезды на поле

На сегодняшний день в списке участников также 15 бывших игроков Ryder Cup, в который также входят три предыдущих победителя Porsche European Open - Александр Леви, Джордан Смит и Ричард МакЭвой. В число высококлассных игроков входят немцы Максимилиан Киффер и Николай фон Деллинсхаузен, которые недавно привлекли внимание на Европейском туре после того, как показали отличные результаты. Кроме того, Себастьян Хейзеле и многократный победитель Европейского тура Марсель Сием начнут игру в качестве внутренних претендентов с точки зрения Германии.

Taycan Turbo S Cross Turismo, 2021, Porsche AG
Taycan Turbo S Cross Turismo - главный приз Porsche European Open 2021
Taycan Turbo S Cross Turismo, 2021, Porsche AG
 
Taycan Turbo S Cross Turismo, 2021, Porsche AG
 
Сием - единственный игрок в этой области, которому удалось обеспечить себе один из впечатляющих призов «дырка в одном» на Porsche European Open. В 2017 году он стал 17-м, выиграв Porsche Panamera Turbo Sport Turismo. В этом году игроков привлекает Taycan Turbo S Cross Turismo, первая производная от успешного электрического спортивного автомобиля.
 
Все еще надежды на зрителей

Быть частью действия, когда игроки сражаются за один из самых престижных титулов Европейского тура - опыт, который организаторы хотят сделать возможным для хотя бы определенного количества зрителей на месте проведения. Поэтому они до сих пор преследуют цель провести мероприятие с посетителями. «Сотрудничество с властями и Европейским туром очень конструктивное. Очевидно, что безопасность всех участников является наивысшим приоритетом во всех возможных сценариях», - говорит директор турнира Дирк Глиттенберг.

Porsche в гольфе

Porsche впервые занялась профессиональным гольфом в 2015 году в качестве титульного спонсора Porsche European Open, мероприятия European Tour, а с 2019 года участвует в мероприятиях Asian и European Tour в рамках своего автомобильного партнерства. Кроме того, Porsche Golf Cup превратился в одно из самых успешных мероприятий для клиентов компании за более чем 30 лет ее существования. Впервые проведенная в Германии в 1988 году, любительская серия стала международным мероприятием, на котором более 17 000 клиентов Porsche недавно приняли участие в 261 квалификационном турнире по всему миру. Открытое в 2017 году Porsche Golf Circle, международное сообщество пользователей Porsche, играющих в гольф, также имело большой успех.