Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Награды Porsche Turbo Awards: истории успеха - на поле и за его пределами

Награды Porsche Turbo Awards: истории успеха - на поле и за его пределами

Командный дух, справедливость и уважение являются важными ценностями в спорте, а также в социальной сфере. С 2016 года Porsche с особыми обязательствами чествует молодых спортсменов по всей Германии. Это их истории успеха.

«Спорт олицетворяет страсть. И он живет ценностями - на поле и за его пределами. Награждением Porsche Turbo Awards мы чествуем молодых людей, показавших себя образцовыми в этом отношении. В то же время награды призваны побуждать людей снова и снова жить такими ценностями, как командный дух и честная игра », - говорит о Turbo Себастьян Рудольф, руководитель отдела по связям с общественностью, прессе, устойчивому развитию и политике Porsche. Награды.

В рамках программы развития молодежи «Турбо для талантов» Porsche поддерживает партнерские клубы в обучении детей и молодежи занятиям спортом. Каждый год производитель спортивных автомобилей награждает молодых игроков лучшими спортивными достижениями, академическими достижениями и социальными навыками клуба премией Turbo. «Премия Turbo Award призвана побуждать молодых спортсменов снова и снова жить такими ценностями, как командный дух и честная игра. Как и в случае с самой Porsche, то же самое относится и к спорту: только те, кто получает оптимальные и комплексные тренировки, впоследствии могут добиться успеха в своей работе и в жизни », - говорит Себастьян Рудольф.

Porsche поддерживает шесть партнерских клубов

К клубам-партнерам Porsche по футболу относятся SV Stuttgarter Kickers, Borussia Mönchengladbach, RB Leipzig и SG Sonnenhof Großaspach. В баскетболе Porsche является тезкой Людвигсбургской баскетбольной академии Porsche (BBA) - звания действующего вице-чемпиона по баскетболу. На стадионе Битигхайм-Биссинген Стилерс Porsche выступает в качестве промоутера молодых талантов в хоккее с шайбой.

Сами Хедира, чемпион мира и посол бренда Turbo for Talents, на собственном опыте знает, насколько важно как можно раньше заложить фундамент для успешной карьеры: «Профессиональное развитие молодежи невероятно важно на пути от молодых к профессиональным спортсменам. . К сожалению, не у всех молодых людей есть такие же возможности и счастье, как у меня. Вот почему я думаю, что это очень хорошо и важно, как Porsche поддерживает талантливую молодежь и предлагает детям и молодежи возможность личностно развиваться с помощью спорта ». Истории успеха бывших победителей Turbo Awards показывают, что эта приверженность является выдающейся.

Турбо для талантов - программа развития молодежи Porsche

Под девизом «Турбо для талантов» Porsche стремится продвигать молодые таланты в различных видах спорта по всей Германии. В футболе есть партнерские отношения с РБ Лейпциг, Штутгартер Кикерс, SG Sonnenhof Großaspach и Borussia Mönchengladbach. В области хоккея с шайбой Porsche выступает в качестве промоутера Битигхайм-Биссинген Стилерс. В баскетболе Porsche является тезкой Людвигсбургской баскетбольной академии Porsche (BBA) - звания действующего вице-чемпиона по баскетболу. Обязательства направлены не только на поддержку высококачественных тренировок в спорте, но и на социальное и личностное развитие детей и молодежи. Выдающимся спонсором программы развития детей и молодежи является чемпион мира по футболу Сами Хедира.