Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Индивидуальный автомобиль вашей мечты как художественный принт

Индивидуальный автомобиль вашей мечты как художественный принт

Теперь все энтузиасты Porsche могут увековечить спортивный автомобиль своей мечты на индивидуальной художественной печати. Конфигуратор VIN Art Configurator можно использовать для создания высококачественных портретов вашего собственного Porsche или настроенной модели.

911 GT3, 2021, VIN art configurator, Porsche AG

«С нашими портретами VIN Art мы привносим ощущение Porsche в гостиную. Помимо новаторского решения, особенно важно было обеспечить эффективное использование конфигуратора, а также индивидуальность портрета », - говорит Стефан Зервек, главный операционный директор (COO) Porsche Digital.

911 Turbo S, 2021, Художественный конфигуратор VIN, Porsche AG

Используя VIN Art, Porsche Digital расширяет свой портфель цифровых продуктов и работает с материнской компанией Porsche AG и рынками Porsche для достижения этой цели. На сайтеwww.vinart.digitalпользователи могут ввести идентификационный номер автомобиля (сокращенно VIN) или код Porsche для создания индивидуальных произведений искусства. Для этого пользователям не обязательно иметь модель Porsche, поскольку VIN Art также отображает желаемые модели, созданные в конфигураторе Porsche. В конечном результате всегда получается оригинальный продукт Porsche.

Разнообразное использование VIN Art

«Мы постоянно разрабатываем новые идеи, такие как VIN Art, в нашем инновационном процессе, чтобы вдохновлять наших клиентов. Помимо онлайн-предложения, мы также видим множество вариантов использования VIN Art в нашем стационарном представительстве Porsche, чтобы угодить нашим клиентам», - говорит Марк Клюмпер, руководитель корпоративного развития в Porsche Deutschland GmbH.

Taycan Turbo, 911 Carrera, 2021, Художественный конфигуратор VIN, Porsche AG

Портреты VIN Art печатаются на тонкой алюминиевой пластине с глянцевой поверхностью. Благодаря базовому алгоритму дизайн идеально адаптируется к таким деталям, как цвет кузова или расположение спортивного автомобиля на художественном принте. Принт премиум-класса доступен в различных размерах и с подвесом для настенного монтажа или в качестве подставки.

Для начала, портреты с VIN Art можно заказать и доставить в Германию через www.vinart.digital веб-сайте и для автомобилей, начиная с 2016 модельного года.