Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Знакомство с сервисной станцией

Знакомство с сервисной станцией

Согласитесь, управление автомобилем Porsche доставляет истинное удовольствие. Неудивительно, что Вы так много времени проводите за рулём. Чтобы всё в Вашем автомобиле работало как часы, мы предлагаем Вам воспользоваться программой Porsche Service Clinic, заключающейся в проверке автомобиля по 24 пунктам и знакомстве владельца с сервисной станцией.

Проверка автомобиля по 24 пунктам.

Мы внимательно проверим Ваш автомобиль на наличие внешних и внутренних неисправностей. Если выявится необходимость более серьёзного вмешательства, наши опытные механики всегда попытаются произвести ремонт, а не просто заменят деталь. Это сэкономит Ваше время и деньги. Если ремонт невозможен, мы будем рады предложить Вам оригинальные запасные части Porsche с двухлетней гарантией.

Знакомство с сервисной станцией Porsche.

Porsche Service Clinic – это путь к более близкому знакомству с Porsche и уникальная возможность заглянуть за кулисы и погрузиться в мир технологий Porsche. Наши сотрудники расскажут Вам о диагностических системах, которые они используют, проинформируют Вас о текущем состоянии Вашего автомобиля и разъяснят технические аспекты, которые вызовут у Вас особый интерес.

Чтобы узнать подробнее о времени и возможности проведения акции обратитесь в Порше Центр Пермь.

Мы обладаем необходимыми навыками и располагаем специальным оборудованием для обслуживания и ремонта автомобилей Porsche. От классических моделей до GT. От механических компонентов до сложных сетевых электронных систем.

Более подробную информацию о программе Porsche Service Clinic и обо всех услугах, которые предоставляют сервисные центры Porsche, Вы можете получить в центрах Porsche.

 

Более подробную информацию о программе Porsche Service Clinic Вы можете получить в
Порше Центр Пермь по телефону: +7 (342) 24 94 000