Порше Центр Пермь
+7 (342) 24 94 000
Комплекс услуг по детейлингу

Комплекс услуг по детейлингу

Комплекс услуг по защите автомобиля на все случаи жизни.

В процессе эксплуатации ваш автомобиль подвергается постоянному воздействию агрессивной внешней среды: снег, лед и химические реагенты зимой, а также песок и мелкие камни летом. День за днем они наносят небольшие, но регулярные повреждения кузову и салону вашего Porsche. В результате страдает внешний вид автомобиля, снижается его остаточная стоимость и, самое главное, ухудшается ваше настроение, когда после мойки вы видите новые царапины и сколы на капоте, крыле или лобовом стекле.

Порше Центр Пермь разработал специальные предложения на услуги детейлинга Вашего Porsche.

 

Детейлинг мойка

Детейлинг уход за автомобилем – это более глубокая и тщательная очистка кузова от загрязнений различной сложности. Во время ухода применяются высокотехнологичные и профессиональные средства, а особе внимание уделяется мелким деталям и труднодоступным местам.

Стоимость работ 2 300 рублей.

Детейлинг химчистка

Аккуратный, ухоженный салон автомобиля позволит всем почувствовать себя максимально комфортно. Для наилучшего эффекта, целесообразно воспользоваться услугой детейлинг химчистки салона, которая выполняется в самые краткие сроки.

Стоимость работ 15 400 рублей.

Антидождь для лобового стекла

Во время дождя из-за ухудшения видимости управлять автомобилем становится некомфортно и даже опасно. Покрытие «антидождь» для автомобиля – это специальное средство, которое образует на лобовом стекле защитный водоотталкивающий слой. После нанесения вам не страшны любые погодные катаклизмы.

Стоимость услуги 2 500 рублей.

Полировка кузова

Полировка способствует сохранению глубины цвета, восстанавливает лакокрасочное покрытие и защищает от воздействия окружающей среды. С помощью полировки можно устранить все неровности и сделать покрытие идеально гладким и блестящим.

Стоимость работ 13 200 рублей.

Бронирование лобового стекла защитной пленкой

Идеально защищает от царапин и мелких сколов на поверхности лобового стекла. Убережет от вредных УФ-лучей, яркого солнечного света и высокой температуры. Помимо всего прочего, она идеально принимает форму лобового стекла, а также легко демонтируется, не оставляя следов клея на поверхности.

Стоимость работ 25 000 рублей.

Бронирование фар

Полиуретановая пленка принимает все удары и царапины на себя, сохраняя оптику в целости и сохранности. Потому что любые повреждения фар ухудшают характеристики рассеивателя, что снижает безопасность управления автомобилем.

Стоимость работ 9 000 рублей.

Керамическое покрытие кузова

Для надежной и длительной защиты кузова автомобиля, а также для придания ему глубокого насыщенного цвета, яркого блеска и отличного гидрофобного эффекта.

Стоимость работ 35 000 рублей.

Керамика салона

Керамический состав предотвращает преждевременный износ и повреждения кожаного или текстильного салона, а также деталей из пластика. Средство защитит поверхность от выгорания, влаги, грязи, пыли, следов от кофе и других красящих жидкостей. Особенно актуально проводить процедуру в начале осеннего или зимнего сезона, когда ожидается большое количество осадков и грязи.

Стоимость работ 13 000 рублей.

Керамика дисков и суппортов

Ухоженные и блестящие диски являются неотъемлемой частью Вашего Porsche! Но при этом они страдают от перепадов температур, следов битума, грязи, пыли, масел и других агрессивных факторов. Защитить диски от царапин, возникновения коррозии и грязи поможет керамическое защитное покрытие.

Стоимость работ 10 000 рублей.